Услуги и питание Цены Забронировать Номерной фонд

Гостевая книга


 

 

имя




загрузить фото (не более 200 кб)
   шесть плюс два  (введите результат числом)
отправить    закрыть
Добавить сообщение   48 сообщений
     найти
12345
31.07.2021 15:55
Андрей
Симферополь
Добрый день! Отдыхали этим летом У Лукоморья. Хочу поделится опытом.
+ плюсы: красивая территория , приемлимые питание.
- минусы: номера старые, кровати и белье были сырые, пляж не ухоженный , в море опасно купайся видели арматуру которая торчит около берега в воде, почему за пляжем не следят!? , ведь это очень опасно. !!!Развлечений не каких, тоска зелёная. Магазинов нет, даже фрукты купить негде. Для детей нет вообще не чего. Старые железные турники. Вообщем кроме красивых ухоженных роз больше показать им не чего.
комментировать
01.08.2021 14:53    Мищенко Лариса
Добрый день! Отдыхали этим летом У Лукоморья. Хочу поделится опытом.
+ плюсы: красивая территория , приемлимые питание.
- минусы: номера старые, кровати и белье были сырые, пляж не ухоженный , в море опасно купайся видели арматуру которая торчит около берега в воде, почему за пляжем не следят!? , ведь это очень опасно. !!!Развлечений не каких, тоска зелёная. Магазинов нет, даже фрукты купить негде. Для детей нет вообще не чего. Старые железные турники. Вообщем кроме красивых ухоженных роз больше показать им не чего.
У нас тихая семейная база. Многие едут семьями с детьми за отдыхом в тишине, отдохнуть от шумных баров и компаний.
Магазины и рынки (где можно купить фрукты и прочие необходимые вещи)есть в селе Песчаное, 3 км от базы, каждые 30 минут ходят маршрутки.
Для детей - хорошая детская площадка.
18.06.2021 17:14
Ольга
Добрый день! Пансионат "У Лукоморья" замечательный, но просим принять меры по улучшению качества обслуживания в столовой. Ежедневно, утром, днём и вечером приходится ждать заказ по часу. Альтернативы нет, т.к. оплачен полный пансион и вокруг нет столовых.
комментировать
31.07.2021 15:57    Алексей
Добрый день! Пансионат "У Лукоморья" замечательный, но просим принять меры по улучшению качества обслуживания в столовой. Ежедневно, утром, днём и вечером приходится ждать заказ по часу. Альтернативы нет, т.к. оплачен полный пансион и вокруг нет столовых.
Во круг нет не чего, только разрушенные набережные как после бомбежки.
22.09.2020 14:20
Анна
Симферополь
Уехали из "Лукоморья" уже несколько дней назад и всё с досадой вспоминаем, что не зашли к администратору попрощаться и поблагодарить. Поэтому с радостью делаем это здесь. Спасибо огромное за чудесный отдых, за великолепный номер, за море прямо под балконом и самый сладкий сон под его шум. Мы были у вас неполных 5 дней, но какими эти дни были прекрасными! С радостью вернемся!


комментировать
24.08.2020 18:15
Светлана
Архангельск
Отдыхали в этом пансионате в начале августа 2020. Очень чистая и ухоженная территория (заслуга садовника), есть небольшая детская площадка. Анжелика Руслановна на ресепшене всегда очень информативно и доброжелательно все подскажет. Жили в коттедже комфорт двухкомнатном. Номером остались довольны. Уборка номеров в основном по требованию, но без задержек. На ресепшене только скажешь про уборку, сразу сообщается уборщице. В стоимость путёвки входил только завтрак. Обедали и ужинали в кафе Какаду, где очень вкусно готовят,порции большие. Пансионат находится прямо на берегу моря, но до приличного пляжа надо пройти ещё метров 300-500. Вечером погулять негде, так как до центра села Песчаное идти пешком минут 30-40. Набережная выглядит как заброшенная, ржавый забор и обвалы. Вечером туда лучше не ходить, так как темно и ничего почти не видно. А вообще в период пандемии наверно лучшее место, где можно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора, учитывая индивидуальные входы в коттеджи, отсутствие столпотворений на пляже, в столовой и кафе. В целом все понравилось, возможно приедем ещё, но большей компанией, чтобы было веселее)))
комментировать
24.09.2020 16:21    Елена
Отдыхали в этом пансионате в начале августа 2020. Очень чистая и ухоженная территория (заслуга садовника), есть небольшая детская площадка. Анжелика Руслановна на ресепшене всегда очень информативно и доброжелательно все подскажет. Жили в коттедже комфорт двухкомнатном. Номером остались довольны. Уборка номеров в основном по требованию, но без задержек. На ресепшене только скажешь про уборку, сразу сообщается уборщице. В стоимость путёвки входил только завтрак. Обедали и ужинали в кафе Какаду, где очень вкусно готовят,порции большие. Пансионат находится прямо на берегу моря, но до приличного пляжа надо пройти ещё метров 300-500. Вечером погулять негде, так как до центра села Песчаное идти пешком минут 30-40. Набережная выглядит как заброшенная, ржавый забор и обвалы. Вечером туда лучше не ходить, так как темно и ничего почти не видно. А вообще в период пандемии наверно лучшее место, где можно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора, учитывая индивидуальные входы в коттеджи, отсутствие столпотворений на пляже, в столовой и кафе. В целом все понравилось, возможно приедем ещё, но большей компанией, чтобы было веселее)))
Полностью согласна с вашим отзывов. Мы были так же в начале августа. Жили в аэрарий эконом. Номера эконом "очень хотят" ремонта и обновления мебели. Плюс - это территория ухоженная, персонал, вкусное питание в столовой и народ на пляже с дистанцией))). Минус - это, конечно берег убитый штормами и эконом номера, плюс море после обеда не радовало, грязное (не повезло видимо).
21.08.2020 13:57
Елена
Челябинск
Семейным этот пансионат, на мой взгляд, никак не назвать. Для детей нет более-менее приличной площадки. Паровоз и 2 качели. Кроме того, рядом детский лагерь, где ежевечерние мероприятия с дискотекой до 23.00 местного времени. Поскольку туристы едут из разных регионов с разными часовыми поясами и многие кладут спать детей по времени своего региона, это очень мешает.. Больше детям заняться нечем. Пляжей здесь как таковых нет. Ближайший выход к морю это груда бетона, очевидно из советского прошлого, и забор из сетки рабица. До более-менее приличного галечного пляжа идти метров 500. Про номера история отдельная. У меня был двухместный стандарт. Минусы: ковролин в комнате с пятнами, где светлые носки моментально стали чёрными. Санузел:унитаз шатается, из крана постоянно капает вода, в душевой нет крана, только душевая лейка и без крепления (то есть одной рукой голову моем, другой держим душ). Преимуществ никаких я не увидела, кроме работы садовника. Не рекомендую.
комментировать
31.07.2021 16:02    Рая
Семейным этот пансионат, на мой взгляд, никак не назвать. Для детей нет более-менее приличной площадки. Паровоз и 2 качели. Кроме того, рядом детский лагерь, где ежевечерние мероприятия с дискотекой до 23.00 местного времени. Поскольку туристы едут из разных регионов с разными часовыми поясами и многие кладут спать детей по времени своего региона, это очень мешает.. Больше детям заняться нечем. Пляжей здесь как таковых нет. Ближайший выход к морю это груда бетона, очевидно из советского прошлого, и забор из сетки рабица. До более-менее приличного галечного пляжа идти метров 500. Про номера история отдельная. У меня был двухместный стандарт. Минусы: ковролин в комнате с пятнами, где светлые носки моментально стали чёрными. Санузел:унитаз шатается, из крана постоянно капает вода, в душевой нет крана, только душевая лейка и без крепления (то есть одной рукой голову моем, другой держим душ). Преимуществ никаких я не увидела, кроме работы садовника. Не рекомендую.
Тоже не рекомендую . Цена не соответствует предложению. И очень не приветственный персонал в отделе продаж.
29.07.2020 10:30
Наталья
г. Москва
Спасибо огромное за организацию отдыха! Была с 17 июля по 25 июля 2020г. Проживала в Коттедже комфорт.Условия проживания выше всех похвал-в номере было все,что нужно,из окна открывался прекрасный вид на море...а как пахли сосны!!!Территория ухоженная -везде клумбы с цветами-милая женщина-садовник с утра уже за ними ухаживала.Брали трехразовое питание в столовой и голова не болела где поесть.Меню и обслуживание -достойны самых восторженных похвал -кормили очень вкусно!!!Девочки Юля и Ника проявляли чудеса обслуживания на уровне Московских ресторанов!!Ходили и в кафе "КАКАДУ"-цены более чем демократичные!! Ужин с пивом на двоих -780р!!!Пляж у пансионата небольшой -но очень близко !!! Можно пройтись по берегу -дальше идут пляжи более песчаные и с платными услугами(зонтики,лежаки).На территории работает киоск с экскурсиями-с очень приятной женщиной.На ресепшене руководит миловидная хозяйка-Анжела (всегда во всем поможет и подскажет).От пансионата ходит регулярно автобус-езды 10 минут (Автовокзал,Вилино,Рынок) -24 р. Концепция пансионата -релакс,атмосфера очень доброжелательная. Еще раз спасибо!!! Отдонули на 5!!!
комментировать
11.07.2020 21:49
Наталья
г. Москва
Хочу выразить свою благодарность и отметить профессионализм менеджера семейного пансионата " У Лукоморья"-Ларисы Мищенко!
Так как Лариса (не знаю отчества) является первым человеком,с кем общаешься при бронировани и,как бы является визитной карточкой пансионата,могу только поздравить руководство пансионата с наличием в штате такого сотрудника!Процветания и всех благ!!!
комментировать
06.07.2020 06:34
Виктор
Симферополь
Приятно удивил пляж. Он стал шире метров на 4-5. И вернулся песок. Дно стало чистое и песчаное.
комментировать
25.09.2019 19:10
Светлана
Москва
Отдыхали с мужем в конце августа - начале сентября уже в четвёртый раз. Надеемся приехать в будущем году. Необыкновенно комфортный отдых: уютный номер в коттедже, отличное питание в столой, хороший бар "Какаду". Большое спасибо персоналу: администраторам, горничным, поварам, организатору экскурсий. Уютная, ухоженная территория. Рекумендуем всем, кому нужен спокойный размеренный отдых за небольшие деньги.
комментировать
29.08.2019 14:27
Владимир Борисовия
Коломна Моск. обл
Замечательная база отдыха,а кого не устраивают условия "У лукоморья" извините за грубость "ЗАЖРАЛИСЬ Турцией не хотят в Турцию недолеко от "Лукоморья" Пансионат "Превысоков" таь хрустальные люстры, ковры персидские ужин, завтрак в номер подают так пусть эти поршивые овцы из стада живут в шикарных номерах им море ненужно, а мы будем отдыхать только в "Улукоморья" где море в двух шагах,домики в сосновом лесу на руку белки садятся территория цветущая (натуральными цветами, а не искуственными в помещениях "Превысокова") а какой хвойный воздух по вечерам. все там есть и детская площадка и спортивная выдают по надобности детские кроватки, детские коляски, эл. плитки, утюги Персонал замечательный администраторы Лариса, Анжелика милые женщины. Экскурсии на выбор пожалуйста, заберут от ворот и обратно привезут, В кафе КАКАДУ предложат по демократическим ценам любые блюда домашнего приготовления, для детей пожалуйста большой выбор детского питания Да что говорить все там замечательно. были там уже три года подряд,в 2019г. в июне, сейчас там отдыхает наша дочь с мужем и правнуком ОНИ В ВОСТОРГЕ и уже сейчас обдумывают поехать в "Лукоморье" в 20120году, а я думаю не махнуть опять в Лукоморье в сентябре!!!! К стати на авто без проблем парковка у домиков в тени сосен без платно! С большим уважением к персоналу базы отдыха "У лукоморья" Смирновы Владимир Борисович и Галина Анатольевна из г. Коломна. P.S. Кто не верит отзыву может мне позвонить лично по т. 8-916-153-68-14
комментировать
12345